Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 15:47  Вверх  #31
Vik67
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ставропольский кр.
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patash Посмотреть сообщение
не надо спешить с выводами))) у меня тоже кнопки нет. но при минусовой температуре седушка начинает сама греться. и потом выключается. и не я один такое замечал. и знаю еще пару владельцев у кого такая же ситуация. но никто обьяснить как это работает не может.
Чудеса да и только! Я тоже когда сажусь в кресло оно начинает греться,а когда встаю -перестает. Если еще "газанешь", то вообще жара!
А если без шуток,то зачем тогда у кого то стоят кнопки включения попогрейки?

Добавлено через 8 минут 21 секунду
[QUOTE=Александр Даниленко;1058557] но (!) после того как поднял сидение на максимум вверх и сдвинул вперед я увидел, что к каждому сидению подходит пара жгутов с проводами.
В сидениях находится подушки это раз и еще в зависимости от положения сидения по разному может сработать подушка. Либо один пиропатрон либо два. И еще там находятся пиропатроны преднатяжителей ремней. Следовательно они как то должны управляться. Вот и получаются провода. Там же наверняка есть и питание на попогрей, но если нет кнопки его включения, то следовательно и включать нечего. У кого другие аргументы будут?
__________________
Laguna 2 Grandtour pf1 1.9 DCI F9Q 120 HP 6PK Dynamique

Последний раз редактировалось Vik67; 15.12.2014 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Vik67 вне форума   Ответить с цитированием