Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 22:37  Вверх  #32
Левон
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Левон
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMO31 Посмотреть сообщение
Я так понял Левон говорит что неисправность это спиралька. Лампа что на фото обозначена у всех не горит или как? А как же я с отключенным датчиком кислорода ездил и ни одна лампа не горела?
Всё понятно.
Лампа о которой ты говоришь (и которую я нарисовал) называется Контрольная лампа системы снижения токсичности Во всех документах к машине (у меня диллерская, все доки на машину у меня на руках) написано что она должна загораться при вкл. зажигания на 3 секунды (типо тест системы). Если лампа горит постоянно - то мол езжайте в сервис. Как объяснили в Лоранте: загорится - если сдохнет/будет не исправно лямбда.
У меня эта лампа не горит. Не при вкл. зажигания. Не в режиме самодиагностики.
Обращался в сервис. Сказали всё гуд
Опытным путём ребята из ТЦ Лорант выясняли что к чему на таких же лагунах (L2ph1) .
Вообщем пришли к выводу что ничего страшного нет. Клип показывает что всё нормально - значит так оно и есть. Лампа эта на диллерских машинах (адаптайках, проданных в России) ведёт себя именно так. Т.е. при вкл. зажигания не горит, загорится при неисправности системы снижения токчсичности (лямбда, катализатор).
В принципе я им доверяю, поэтому не парюсь на счёт этой лампы. Что и Вам советую.
__________________
laguna 2ph1 2004г 2.0 F4R DP0 (продана)
Левон вне форума   Ответить с цитированием