Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 12:16  Вверх  #11
chernenkov.yra
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для chernenkov.yra
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Мне Л3 больше по душе. Да, более жесткая, но управления гораздо лучше.
А в какой машине такого класса полно ящичков/кармашков, аккорд, пассат,мазда 6, наверное только в пыже 508 и ситре С5? Зачем их много-не пойму, что бы захламлять??? Вот почему тебе сеня может и больше по душе.
Поддержу,были и лагуна1 и две лагуны2 с двигателями 1.6;2.0;
Владел двумя сенями2 двигатели 2.0 бензин;1,5дизель;
Была вольво S40 1.6(жоповозка с фордовской начинкой).
Про лагуна1 только лучшие воспоминания.
Лагуна2 смешанные(аварийные режимы,фазик,сайленты задней балки,замена ЭБУ на 1.6 и т.д.:suicide:)+комфортно.
Сценик ничего плохого: сидишь высоко и глядишь далеко(парусность и повороты не в счёт), большие дверные карманы, нишы под ногами и большой бардачок всё это хорошо,но я этими нишами и карманами практически не пользовался.
Я не считаю что комфорт в машине это возможность достать из дверного кармана 3-ёх литровую бутыль и попить на ходу.Или впихнуть в машину невпихуемое, рассовывать по этим кармашкам всё что надо и не надо.
Я уверен мнение о комфорте у каждого своё и глупо об этом спорить.
Прошу учесть, это моё личное мнение и я его не кому не навязываю.
chernenkov.yra вне форума   Ответить с цитированием