Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 00:39  Вверх  #24
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey965 Посмотреть сообщение
Кость, а этот вопрос(ПДД) никого не волнует... ни пешеходов(не всех конечно, есть и правильные, адекватные люди), ни полицаев. И как писали выше - сбил пешехода, то все равно в первую очередь виноват водитель. И всегда тычут в то, что водитель управляет транспортным средством повышенной опасности. Как теоретически так и практически должен быть медиумом, ведьмаком или еще не пойми кем, дабы видеть и оценивать дорожную ситуацию. С хрустом только договариваться...
Это я, к сожалению, знаю... Законы у нас такие...

Добавлено через 14 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Костя, ты так считаешь, но ты тоже не на осле едешь! Не дай бог с тобой такое приключится. Я пару раз попадал в такую историю, как пешеход! Особенно запомнилось, когда вышел с мелкой на руках (ей около года было) на переход, а п:censored:а на Мазде даже не затормозила, а объехала меня по встречной. Через 30-ть метров приняла вправо и остановилась высадить пассажира. У меня в тот момент в правой руке была бутылка с пивом, а сзади жена с коляской. Что меня остановило не бросить бутылку ей в лоб, не знаю... Хотя жена сказала, что надо было учить таких и засадить ей... Хоть и на хулиганство попал бы, но блин. ... Ребенок- святое!
ничего личного.... но будь там мужик - он надавал бы бабе своей по рогам (за дело), а тебе - твою же бутывлку запихнул в шоколадный глаз (и тут тоже за дело, если кинул бы)
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)

Последний раз редактировалось ckopn; 30.10.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
ckopn вне форума   Ответить с цитированием