Цитата:
Сообщение от Nina
Отдали наконец машинку! Как сказали долго маялись пытаясь найти откуда текло. Поскольку еще в субботу тросик омывателя поправляли сейчас из него не капало и капало ли раньше незнают. Но сняв обшивку опять поливали машину, посадив человека внутрь и выяснили: протекает сама "писалка" омывателя на крыше машины. Приговор такой: автоматические мойки сильно бьют по омывателю на крыше, он расшатывается и внутрь попадает вода.
А так обшивку просушили, заломов я не обнаружила. Омыватель чем то там проклеели. Капать больше не должно.
То, что разобрались конечно хорошо. Только напрягает вся эта ситуация. Там машину мой, там не мой и переодически поглядывай под обшивку- мокро или нет 
А ещё гарантийщик сказал, что лагуны сняли с производства. Правда или нет уж не знаю.
|
Заметил тоже самое, пришлось пережидать сильный ливень, в зеркало заднего вида заметил чуть ли не струю, текущую из креплений шторки, завтра попробую посадить на герметик тот самый пи... (омыватель)