Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 14:53  Вверх  #39
qwest
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для qwest
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 1,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey2003 Посмотреть сообщение
Да я уж с этим все просмотрел и мне в салоне сказали, а , что вы хотите? машине 10 лети это в Череповце, а когда приехал в отпуск на родину в Иваново то мне там вообще сказали, типа парень тебе тут ремонтировать машину не выгодно будет, вроде как старовато дело и мы стараемся с такими не связываться. Компрессию измерял в том же салоне в Череповце и диагностику делал. Врать не буду сколько намерили ( не помню уже ) но сказали, что все отлично и ДВС в отличном состоянии. Я понимаю, что я придирчивый к авто но это не от того, что оно меня не устраивает, а наоборот, что оно меня более чем устраивает и я для него хочу лучшего ( Это ответ про мои личные ощущения )
Я понимаю, но дело в том, что переход на другое масло по вязкости, проблемы не решит. Вам нужен токловый механик, который все проверит и найдет причину потери тяги, может у вас есть подсос воздуха и т.д. Как говорится не видя авто ни кто вам причину, в чем же дело не скажет, можно только советовать проверить то, проверить это. Удачи в вашем выборе!

Последний раз редактировалось qwest; 08.10.2013 в 14:57.
qwest вне форума   Ответить с цитированием