Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 14:14  Вверх  #1404
zmey.rus
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Писал в личку, но ответа так и не получил, поэтому тут продублирую.

Приветствую! я пару недель назад звонил, интересовался о ремонте машины... Создал тему, где описал проблему, вот она: http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=47687

Сейчас как раз ищу человека, который бы смог мне помочь.
Возьметесь? =) Если да, то какие запчасти надо привозить с собой сразу и сколько будет стоить работа, хотя бы ориентировочно? За день (ну, за один приезд) получится сделать?

Могу приехать практически в любой день-ночь, на сколько понадобиться, начиная числа с 19-20 сентября... Конечно, не хотелось бы оставлять машину, уезжать своим ходом, потом возвращаться, так как живу в Москве.

Помимо основной проблемы, с мотором, есть еще несколько моментов, соответственно интересует, сделаете ли и сколько будет стоить работа?

Это замена бензофильтра (у бака, снизу, есть новый)
Замена задней опоры двигателя (есть в наличии новая), если старая умерла (по моему, умерла, но я не спец =) )
Установить металлическую скобу, поддерживающую горловину бензобака (снизу, из ямы, сейчас там на проволоке висит, железка есть)
Осмотреть подвеску и ходовую профессиональным взглядом...
Посмотреть на состояние тормозной системы (трубок под днищем). Вот, все проблемы упираются в отсутствие у меня ямы =)

Пока все, что вспомнил =)
zmey.rus вне форума