Тема: ТНВД на M9R
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 19:38  Вверх  #9
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
Ну чтобы не на пустом месте вот сравнительные таблицы:
http://www.maslomaster.ru/public/use..._ultron_td.pdf
http://www.lubadmin.com/upload/produ...ng_39/1021.pdf
http://www.lubadmin.com/upload/produ...ng_39/6963.pdf
Прошу обратить внимание именно на характеристики в таблице! да кстати первое имеет допуск Renault RN0710. да вроди различия в параметрах не такие уж и большие,но ведь и моторы дохнут(проворачивает вкладыши) не сразу,а после 150-200тыс.км Другими словами производитель закладывает "обратный отсчет" жизни авто.
Ну и про сажевик: а кто сказал что он умрёт сразу?? он просто умрет будет жить дольше на маслах Low Saps,коим является солярис. другими словами на солярисе заложенный ресурс заводом сажевика около 150тыс.,на обычном масле 100тыс. до сих пор я не пойму,почему решили что должен умереть кат??

То есть, реальная статистика жизнеспособности вкладышей на M9R тебя не беспокоит? У форумчан их проворачивало на 30-40ккм, у меня у единственного на 190. А так, моторы по 500тыщ ходят.
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием