Цитата:
Сообщение от rockafeller
Прошу помочь советом по выявлению неисправности.
Суть проблемы такова: иногда при проезде коротких и высоких неровностей типа лежаков резиновых либо при проезде ям (на совсем маленькой скорости проявляется редко) слышен довольно сильный удар справа на ходе отбоя.
Съездил на диагностику, говорят о стуке в рулевой рейке. В принципе, насчет рейки думал, есть слабые постукивания на "стиральной доске", но есть сомнения по поводу связи рейки со стуками в подвеске такого плана.
Кто что может подсказать, куда копать?) Не хочется играть в "угадай мелодию". Может, кто сталкивался? Машина в подписи.
Сайленты и втулки, как сказали, в норме.
|
Тоже беспокоит такой стук. На диагностике выявили только опорные подшипники и люфт в рулевой рейке. Все остальное в порядке. Начну в выходные с подшипников, а там буду смотреть дальше, может что обнаружится.