Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 11:00  Вверх  #1
Rom99
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: дома
Сообщений: 14
Злость

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
HI!

Лошади здесь не причём. Главное на что уповали в Рено когда презентовали "4 контрол систем" - это уменьшение радиуса разворота и соответственно улучшенная манёвренность. При габаритах Лагуны, в тесной Европе, особенно на парковках - эта система рулит по-полной. Ну а то что она на "лосином тесте" объезжает Порше и Субару - это приятный бонус :)

Я понял так: Где нибудь на тусе небрежно сказать:"А у моей точилы полно управляемое шасси" :)
У меня второй авто - пятый Прелюд, модель, на которую впервые в мире серийно стали устанавливать систему подруливания задних колес с 86 года (!), она называется 4WS. У меня авто без этой системы, обычная. Пишут владельцы 4WS, что система требует аккуратного обращения, езды по ямам и стыкам ну и т.д... Удар на гололеде об бордюр может обойтись очень дорого и в прямом и в переносном смысле. Многие эту систему отключают (на Хонде она глушится), идеальный вариант - покупают заднюю балку от "обычной" машины и перекидывают.
P.S. Prelude 4 WS (3 поколение,86 года!!!) - объезжает с этой системой вообще всех включая Феррари, Ламбо, Порше ....
Про это тут:
http://www.f1news.ru/Championship/2010/100/35.shtml
В конце статьи.
Еще...при неисправной системе можно попасть в серьезную аварию, поведение авто на 120 км/ч и на 200 (а для Прелюда это нормальная скорость) очень сильно отличается. Зачем она Вам на универсале - ума не приложу. ИМХО

Последний раз редактировалось Rom99; 24.08.2013 в 11:04.
Rom99 вне форума   Ответить с цитированием