Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 11:26  Вверх  #9
Aalexandrion
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Aalexandrion
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Chisinau
Сообщений: 114
По умолчанию

Я не думаю, что кроме дверей где-то есть мастика. К стати, двери я тоже разбирал. Там не мастика а какая-то клейкая лента. Он ставится обратно отлично и клеится не хуже чем была раньше.
Просто наверняка салон моей машины был разобран раньше. Но не пойму зачем, ведь ее проверял на предмет ударов, когда покупал. Ничего не обнаружил. Проверяли аппаратом каким-то.
Я уверен, что консоль между сидениями снимали, так как ее не до конца впихнули обратно, она шатается. Я на днях смотрел весь салон, нашел еще несколько касяков, к примеру, с правой стороны, где задняя дверь, поломана клипса, пластмасска, почти не держится.
Сейчас открыл багажник и попробовал сделать так, как вы посоветовали. Не помогло. Но нашел откуда тикает. Выдернулась обшивка, которая на задним правом крыле. Она цокает. Там также клипса виновата. Она не поломана, но не держит нифига. Поставил кусочек бумажки, между клипсой и обшивкой. Тиканье исчезло, но я думаю - этот метод временный. надо будет купить другие клипсы.
Aalexandrion вне форума   Ответить с цитированием