Цитата:
Сообщение от Garik2
Laguna 2: Когда нажимаю педаль тормоза при движении чувствуется биение руля но не каждый раз, направляющие на суппортах смазал, наконечники и шаровые новые, люфта рулевого нет. Может кто сталкивался не знаю что делать ПАМАГИТЕ советом ПОЖАЛУСТА (диски без трещин и не кривые)!!!!!!!!!!!!!!!
|
Это ступичный подшипник разваливается 90%, диск на нем сидит. Попробуй подтянуть ступичную гайку, возможно ее не дотянули
Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Frall
Всем привет! Ребята я в отчаянии! поменял - тяги+наконечники,сайлентбл оки рычагов, все колодки+ пер. торм. диски, раскатал литьё+ балансировка ----руль при торможении как бил так и бьёт! осталось может шаровые? ( в них люфта нет, но пальцы ходили свободновато ( проверил во время замены сайлентов) так это вся подвеска!!?? ЧТО ДЕЛАТЬ??
Резина новая, 4000 прошла!....подкидывал с другой машины ( литьё). теже симптомы. Направляющие почищены и смазаны. Биение на большой скорости, но наиболее выражено 65 - 50, 45 км/ч.
|
Ступичный подшипник разваливается, для начала попробуй подтянуть ступичную гайку