Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 16:33  Вверх  #2
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmsp Посмотреть сообщение
Всем привет! Ехал я ехал себе никого не трогал! Тут налетел на зап часть от КамАЗа, кардан или ХЗ как его.
в общем на скорости в 130 км у меня вырубило левую сторону, т.е. 2 колеса на выстрел с вытекающими!
Случилось все в 1:00 ночи на трассе, хорошо до города где живет друг 30 км было. Кинули машину поехали ночью искать резину Бу на шиномонтажке ибо среди знакомых таких колес нет ни у кого!

Отсюда срочное Куплю комплект литья 17 на Л3 (или 2 диска) и Может есть у кого резина БУ NEXEN 3000 r17 235 45 с средним износом? тоже рассмотрю!
Вот на шиномотаже звери!!! продают то что другие выкинули при замене, да ладно продают, так ведь еще и за бешеные деньги!
Сочувствую,рессора(кусок) походу была если бы кардан то :suicide::suicide::suicide:,главное что машину удержал не слетел с трассы,а колеса починятся,найдутся
__________________
Laguna2ф1 2004г 1.8(F4PC774)Dynamique
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием