Цитата:
Сообщение от Саймон
Но если товар мне пытаются втюхать на условиях продавца угрожая статьей УК то я просто из уважения к себе покажу им фигу.
|
Только мне кажется эта фраза абсурдной? Вы ведь каждый в магазине покупаете продукты на условиях продавца. (я надеюсь)
И ведь есть статья за кражу. И получается три варианта:
1) Таки покорно покупаете
2) Беспощадно воруете
3) Показываете фигу и питаетесь энергией космоса
Я думаю 100% человеков, за исключением всяческих йогов, пользуется пунктом #1
Так чем софт хуже колбасы?
Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Echo
VooDoo, Скромный вопрос, а зачем win8 за любые деньги? 7ка стабильней и лучше.
И что за "партнерские программы". Таких цен в 100 бачей нет у виндовозов (кроме совсем домашних версий).
|
Фокус в том, что для дома - домашняя версия, даже представить себе не могу варианта, чтобы мне дома не хватило хоум эдишена. Апгрейд на вин 8 хоум (или как она там называется) стоил 40$ для пользователей валидной вин7.
А покупка вин8 нужна для того, чтобы когда придёт вин9, за теже 40$ можно было бы апгрейднуться и на неё. И кстати, нестабильности работы 8ки я не заметил, вобще ни разу

И каждому своё, мне плоский пуск нравится, там всё свистит и пердит