Цитата:
Сообщение от sergei1
HI!
Верное замечание. Я знаю владельцев Ренджей которые в курсе, что мотор у них француз и говорят они это с гордостью ибо он куда надёжнее БэЭмВэшных, которые тоже использовали англичане.
По закону подлости когда французы скрестились с немцами, т.е. PSA+BMW, получился редкостно ненадёжный кал. Я про турбо 1.6.
|
После увеличение межсервисных пробегов до 30 тыс.км. Люди хотят получить еще и надежность

Я меняю на своих дизелях масло через 6-8 тыс.км. - эксплуатация у меня достаточно жесткая, но пробег 85 тыс.км. на х3 и почти 35 тыс.км. на 120d, которой только в октябре будет один год с момента покупки говорит сам за себя. На х3 от пробега до пробега масло не доливаю. Масло использую только кастрол, купил бочку 200 л. летнего 5w-40 и бочку зимнего 0w-30 все стандарта LL-04. На это и денег не жалко, тем более что экономия от топлива прет, девать некуда

... шутка...