Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 00:57  Вверх  #25
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Daellina, спасибо за поддержку и советы :) Обруч крутим, утром разминка-зарядка, с 9-го этажа пешком спускаюсь (обратно не каждый день удается себя заставить :) По возможности езжу на работу на общественном транспорте - прогулка от остановки до офиса 500м - очень неплохо. Ну а с детьми на прогулке на лавочке посидеть - некогда не бывает такой возможности, даже если хочется :) С гантелями как-то в ритм не могу никак войти. раза 2 в неделю, бывает, пожму, но так, несерьезно пока. На самом деле, ты права, надо себя с месяцок позаставлять - потом привыкнешь :) Но сейчас других заморочей немало :) Может, учебный год начнется, станет все упорядочено как в армии - тогда и время найдется, а сейчас чехарда какая-то :)
slavchuk, тренажеры расстроили. Точнее, цены на них. Путевый эллипсоид - от 40тыр, все что дешевле - какой-то шлак и жалкое подобие. В связи с ремонтом в одной из комнат пришлось демонтировать шведскую лестницу с турником. Компенсирую тяганием строительного мусора :) Но это - отдельная печальная тема :)
Сейчас добавил кистевой экспандер. Лежит постоянно рядом с компьютером, когда надо подумать какую-нибудь мысль - пускаю его в ход. Таскаю его на работу. Хорошая штука :) Еще притарил себе велик - буду с сыном ездить кататься, когда начнется учебный год. Ну в общем, пока - поддержание штанов, а не продвижение вперед :) Не принял я еще никакой стратегии, пока прощупываю пути. Обычно, нормальный русский человек в таких случаях говорит "Чего тут думать? Трясти надо!". Но, блн, я наверное, не русский. Мне надо все продумать, чтобы потом уж наверняка! :)
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием