Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 03:32  Вверх  #22
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
Взял на прокат, присмотреться. Я пока не проникся, лично для меня беговая дорожка куда приятнее.
Я тут почитал - вроде бы элипсоид нужен как раз чтобы не нагружать суставы при избыточном весе - бег в таких условиях противопоказан.
Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
абонемент в бассейн на троих, и жене с ребенком тоже на пользу пойдет.
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Звучит как отмазка ... будет желание, найдёте возможность... Извиняюсь, если грубо.
Цитата:
Сообщение от Kastasya Посмотреть сообщение
хожу в зал в 7 утра пока все спят, возвращаюсь 9.15, отпускаю мужа на работу.
я тоже однозначно за зал
Блин, условия разные бывают. Просто поверьте. Старшему 8 (школа + вожу его на тренировки 3 раза в неделю), младшей 1,5 года, и я и жена работаем (она сбежала из этого дурдома на работу :) с младшей мы попеременно сидим), бабушек поблизости нет. Какой бассейн или спортзал в таких условиях?? Побегать вокруг дома вечером, совместив с прогулкой с ребенком, и то только в режиме "круг я, круг жена" - это максимум что возможно.
Цитата:
Сообщение от hard1 Посмотреть сообщение
тс, какие 6 тренажеров на руки-грудь? пожать штангу 5 подходов и ни руки ни грудь делать уже не сможешь, то же касается пресса и т.д.
Ну да, штанга быстрее :) Только тренажер безопаснее ведь, потому на них и занимался. Тренер так сказал (ну, такой тренер, который обычно при тренажерных залах :)
Раз тут специалисты есть - подскажите, гантели заменят штангу? Гантели привлекают компактностью в условиях квартиры и, кмк, большей гибкостью в применении. Или альтернативы штанге нет?
Спасибо за советы!

Добавлено через 21 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Жалею, что купила, уж лучше бы беговую дорожку
Кстати, загнать не хочешь? :) Сколько пересылка будет стоить?

А вообще да, младшая подрастет - постараюсь поскорее научить ее плавать и всей семьей в бассейн!
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь

Последний раз редактировалось Slava.Vrn; 11.07.2013 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием