Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Дядя Ваня  Гуня поехала?))) | 
	
 Заработала))))) Завелась с пол оборота. Три раза вставил карту в ридер и завелась как новенькая.
Пару фото. 
 
 
 
Мотор полностью установил, завёл, работает. Но ещё не ездил. Надо прокачать сцепление. Способом предоставленным на форуме - не смог решить эту задачу. 
 Ну что я вам могу сказать??, Работу сделал за субботу и воскресенье. Делал первый раз в жизни, до этого сталкиваться с такими делами не доводилось. Делал на улице при минимуме инструментов и полном отстутствии опыта. Сделал, всё работате. Поэтому грошь цена тем мастерам, которые отказываются ремонтировать рено, ссылаясь на замудрённость и ещё какие либо причины. 
 Всем большое спасибо, кто следил за развитием событий, за добрые слова.  Позже предоставлю фото намытого авто, в полностью исправном состоянии. Пробег мотора 81 тыс миль, полностью новая турбина, клапанная крышка и  коллектор.