Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 18:26  Вверх  #32
Versace
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma07780 Посмотреть сообщение
У меня л3 1.5 дизель. честно не знаю электро у меня или гидро но тфу тфу работает все норм...НО меня беспокоит звук глуховатый такой. когда едешь на первой потихонечку начинаю крутить руль и слышится негромкий такой звук как жужжание как будто электро работает .... (мож оно так и должно быть) у меня до этого лансер был с электро там чот похожее было....
не знаю какой на 1.5 дизеле. если гидро, то жужжать может, если насос не очень хороший или жидкость/фильтр пора менять. если есть бачок для жидкости под капотом - значит гидро. жидкость можешь проверить сам: сначала убедиться, что её там достаточно, а потом мокнуть бумажку и посмотреть на её состояние - должна быть прозрачной (не черной, не мутной) и без мелкой дисперсии стружки. фильтр же, скорее всего, встроен в бачок или может быть отдельной вставкой (редко). если пробег большой (а скорее всего большой, т.к. машина у тебя из европы) - то есть смысл заменить/промыть бачок и залить новую аттестованную жидкость.

если у тебя электро - то сам ничего не знаю насчет его обслуживания. и видимо, никто больше тоже не знает.
Versace вне форума   Ответить с цитированием