Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 15:42  Вверх  #65
alexmsp
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для alexmsp
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich_Germany Посмотреть сообщение
На 6-ти ступенчатых коробках PK6 правый привод втыкается прямо в коробку и соответственно имеет непосредственный контакт с маслом. Т.е. при демонтаже правого привода вытекает немного масла. Я бы это масло в ведёрко поймал, а после снова залил. Естественно предварительно очистив место стекания масла от загрязнений. Если поддомкратить правую сторону возможно что вообще ничего не выльется (но для уверенности лучше всётаки ведёрко подставить).
Кстати на картинке из поста 55 это не сальник, этой детали на PK6 вообще нету.
Сальник отображён на другой картинке под номером 20:
картинка для наглядного изображения того, что там нет муфты на полуоси.
Я тоже больше к этому склоняюсь, а вот картинка 20 это же изображение сальника на левой стороне или я заблуждаюсь? Думаю так и сделать. как бы завалить авто и задрать правую часть чтобы не потекло, но на всякий случай конечно обработаю все для сбора масла.
И чуток уйдя от темы, кто нибудь знает номер пыльника шруса правого внутреннего на эту коробку. а то тоже за одно менять нужно? если можно в ЛС чтобы тему не уводить постами. Спасибо.

Простите разобрался в картинке схеме, да точно для правого привода.
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с.

Последний раз редактировалось alexmsp; 02.05.2013 в 15:47.
alexmsp вне форума   Ответить с цитированием