Цитата:
Сообщение от Леший
В копилке есть отчет от Смаленского с картинками
Покажи их этим "спецам"
|
Да что там смотреть то, если вы про отчет который про замену муфты то он не поможет, т.к. в этом случае все просто: нужно отсоединить полуось от муфты и все (масло сливать не нужно)
а в моем случае походу придется сливать т.к. исходя из схемы втулки там не предусмотрено конструкцией (с одной стороны оно и к лучшему) но вот для замены подшипника придется всю полуось вытаскивать из МКПП. (придется это делать второй раз за 2 месяца:suicide:, если бы знал, что так когда менял пыльник внутренний на левой оси то сразу бы все сделал)
Вопрос тогда вот какой: Если задрать правую часть авто повыше то может масло не польется, или если вытащить ось то оно же не все выльется а только часть и можно будет его потом обратно залить?
Еще переживаю вот над чем. купил подшипник по размеру который нашел в теме, надеюсь они не различаются размерами, а то вот еще сюрприз будет

хотя нет посмотрел в экзисте вроде такой же.