Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 00:20  Вверх  #31
Dzimmi
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3mate Посмотреть сообщение
Доброго времени всем! а подскажите с такой разметкой где должна быть стрелка при нормальной рабочей температуре? все темы уже пересмотрел - не нашел таких.
красная стрелка - температура с которой я обычно езжу
желтая стрелка - если быстрее 90 км/ч
Всем привет, подскажите пожалуйста на каком делении должен включаться второй вентилятор, тот что слева, если смотреть с салона?
Сегодня стоял в пробке и на делении отмеченном на фотке желтым цветом он так и не включился, дальнейшее ожидание я счёл опасным (т. к. отнажды по незнанию я уже поэксперементировал разок в пробке, что расширительный бачок взорвался) и движок заглушил, правый вентилятор у меня заклинил (тот что за кондей отвечает) ещё при покупке они были оба заклинившие, но потом я поменял тот что левый, но так и не могу уловить когда он должен включаться
Изображения
Тип файла: jpg ффф.jpg (75.9 Кб, 23 просмотров)
__________________
Renault Laguna 1 h1 1995 г.в. 2.0 бензин. 8кл. 113л.с. F3R 722. МКПП

Последний раз редактировалось Dzimmi; 02.05.2013 в 00:23.
Dzimmi вне форума   Ответить с цитированием