Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от xsevenx  А кто тебе про сальник КВ сказал что его надо менять?да и в оригинале стойки стаба ТРВ помоему.
 Себе поставил Sidem дёшего да и не плохо бывает пыльник рвёт на сидеме а так всё гуд кстати о фирме идёт в оригинале на мерсы так, что всё это предрасудки мол дёшего плохо - дорого хорошо. у нас в россии вообще цены непонятно формируються вот в европе диски и колодки Textar стоят дороже чем Ate.
 Мой совет доколупаться ещё и до втулок иногда мастера на наших машинах проходят мимо них или открещиваються, т.к. если втулочки разбиты то и лемфёрдер через 8тыщ в амно превратиться.
 Да а если втулки живые то меняй пока они не умерли и будет тебе рай в машине при проезде неровностей
 | 
	
 Когда был на диагностике в рекомендациях написали "Запотевание на двигателе (предположительно сальник коленвала)" вот и купил его сразу.
Подскажите какие втулки стабилизатора лучше брать?
Добавлено через 14 минут 32 секунды
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от i.a.v.  Монеты если есть меняйте все, если нет меняйте необходимое. Что тут думать??? | 
	
 Я же говорю,был на диагностике, там сказали что надо менять стойки, про втулки ничего не сказали, может и их менять надо... Как проверить надо менять или нет не знаю))