Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 19:18  Вверх  #97
@flubiN
Местный
Только пришёл
 
Аватар для @flubiN
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва САО
Сообщений: 140
По умолчанию

Внесу и свою лепту.

Гопода когда я мыкался с выбором авто, а ведь захотелось именно Л3 и именно солярку, а как известно сюда везут только хлам относительный и я понимал что КОНФЕТКУ с 500руб на кармане с европы не взять (мы не говорим о знакомых или самостоятельного ввоза машины сюда).
Так вот надо было чем то жертвовать или отказывваться. Я много несмотрел, 4 машины, и скажу честно 3 были не ухожены, подговлены к продаже, но неухожены, в детали вподаться небудем, да и все они конечно с пробегом до ста тыс. А вот четвертый вариант был вылизан, ну и как положено я клюнул (с осторожностью) машина в разы была свежее предыдущих и все равно я стал искть подводные камни, и нашел единственной что визуально отличало кузов, это тронутые болты задней правой двери, на вопрос естественно незнаю ничего и я бегать больше нестал думал что хватит уже веселее наверное ненайти. Так вот при осмотре стекла все были родные, однако дверь же по какой то причине трогали, конечно относительную правду у перекупщика можно узнать только после покупки ))) что я и сделал.

СУТЬ моего повествования в придерживании нижесказанных слов однополчан))).
Я рискнул и вот что я получил:
Cо слов перекупщика уже после оформления документов, дверь действиельно трогали меняли заднее крыло, а ее подгоняли, брали битую в заднее крыло с пробегом +- 120тыс. (на одометре 64000). Одометр крутили прям на границе за 1000руб. Естественно о моем повествовании что мол пробег нормальный был, он сказал что толкает машины очень давно и очень трудно продать с пробегом более ста. А я получил факты меняное заднее крыло и пробег скрученный 120000. Вот так кто-то теряет что бы найти... Да и походу стекло той же правой задней двери меняно, как-то подобрано по номеру (совпадает со всеми) все чистые, а это немного затерто песком сильно б\у выглядит, по железу все..

- и скажу, что покупка для меня удалась не конфетка канеш, могло бы быть хуже (да, а взял я ее за 460, зато сейчас ценники вкусные стали).

Ведь можно было много всего взять, но вот захотелось Л3 солярка ))) год катаюсь, пока нежелею ..
А так что касается авто с Европы сомневаюсь что получится взять уж совсем безпроигрышный вариант.

Такие пироги парни

Добавлено через 13 минут 41 секунду
и еще для справки, в общих доках нашел лист растоможки, цена была указана 265000руб сейчас не помню, в рублях или евро была указана цена, но сам прикол 265, а забодали мне за 460 просили 480. Рстаможка 100 навар 100. Лист дома валяется если что могу посмотреть

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
сори за
__________________
1,5 Dci Expression

Последний раз редактировалось @flubiN; 20.03.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
@flubiN вне форума   Ответить с цитированием