Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 13:03  Вверх  #19
djeans007
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Итак, уважаемые одноклубники! Я 3 часа выбирал, искал где же нам спокойно весело и выгодно пострелять в пейнтбол. И нашел. Мне место очень понравилось, цены тоже одни из самых приятных.
Значит пейнтбол клуб под названием "Экстрим Плэй" находящийся в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе. http://extremeplay.ru/intro.html
Позвонив туда мне ответила девушка, я спросил некоторые организационные вопросы. На одного человека стоимость игры в пейнтбол со всеми вытекающими (прокат, аренда, зона отдыха (мангал, шампура, решетки, отапливаемая армейская палатка)автомобильная площадка) - 1000 рублей. Поверьте это не дорого. Так как я искал 3 часа я насмотрелся на цены и у меня в некоторых случаях глаза на лоб лезли. От 1500 руб/чел до 5600 руб/чел. Это неприлично дорого.
Мы договорились на 12.00 24 марта (воскресение). Нам необходимо встретиться в 10.00 для похода в магазин. Купим продукты, мясо и т.д. Со спиртным не знаю.

Давайте решать кто поедет на авто а кто своим ходом до ст. М. ВДНХ.
Схемы проезда на авто и на общественном транспорте представлена здесь http://extremeplay.ru/route.html.
Давайте отметим масленицу по своему !!!!!!

Добавлено через 48 минут 36 секунд
И вот вам видео для розжига адреналина в крови. http://www.youtube.com/watch?v=f-Eg70Zux4s

Последний раз редактировалось djeans007; 20.03.2013 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
djeans007 вне форума   Ответить с цитированием