Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 15:21  Вверх  #17
cbr1977
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: химки
Сообщений: 176
По умолчанию

Я думаю не впадать в панику. если 3 машины участвовало в дтп, вам на двоих 160т.р. полагается по осаго. Там в гибдд будет возня на месяц полтора, найдут хозяина машины, тот чего нибудь наплетет чтоб отмазатся. От этого будеш плясать. Если всё нармально и дадут тебе дознаватели справку по форме 154 в страховую, то подавайся первым на выплату. Кто первый тот и молодец будет из потерпевших. Машина у тебя будет с большим износом запчастей(после 5 лет уже 35% износа), но в нормочасах износа не будет. В любом случае в районе минимум 50-60т.р. дадут(или сам по суду возьмеш).
Если в гибдд совсем плохая ситуация, то делаеш оценку(с телеграммным приглашением на осмотр виновника и собственника форда) и в суд на них.
По ремонту не переживай. Задок вытянут на стапеле, крылья встанут на место, рукомойник выстучат идеально, заменят только заднюю панель-отбойник-бампер-фонари. Дверь целая стекло тоже, погреют постучат. Ищи кузовщика хорошего и делай жестянку и покраску у одного человека(чтоб не отмазывались чей косяк по работе). По машине твоей разборок много, цены преемлемые.
Если по работе хочеш съэкономить веди переговоры с клубнями белорусами чтоб под ключ восстановили, у них цены более демократичные. Я думаю как то так. Удачи!
cbr1977 вне форума   Ответить с цитированием