Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 00:59  Вверх  #3
Влад320
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Влад320
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дмитров-Икша
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabchik Посмотреть сообщение
подпись лучше не придумаешь.:grin::grin::grin:
1-1,5мм = :suicide: турбине
А ты где разбираешь, интересно подъехать посмотреть. Не пойму а зачем клапанную крышку снял?
На икше, давай подкатывай глянешь! Крышку снял чтоб проклаку сменить, по кроям подтеки масла были и за одно промыть колектор! 89263717224 я после 14ти часов буду в гараже, если делать нечего набирай!

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от alex-k1983 Посмотреть сообщение
Если при езде загорается иконка подогрева свечей накала - стоит призадуматься. Турбе 100 пудова почти каюк.
Ни какие ошибки не загораются!

Добавлено через 15 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Gerz Посмотреть сообщение
Там должны стоять железные прокладки между турбиной и коллектором и между турбиной и катализатором.Но если плоскости ровные,то это не критично и уж точно из-за этого воя не будет,если ты к этому клонишь.И люфт в 1-1.5мм-это не нормально!!!!Почему ты так уж не хочешь верить,что с турбиной проблемы?
Блин надо было новую турбину брать, меня на работе наш " механик " убедил сдать в ремонт или взять востановленную, завтра сниму гляну что с ней, если че отвезу где бал и разнесу на мелкие кусочки и попрошу новую)))
__________________
Laguna 2 ph1 2002 г.в. 2.2DCI G9T 702 150л.с.

Последний раз редактировалось Влад320; 11.03.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Влад320 вне форума   Ответить с цитированием