Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 21:02  Вверх  #25
Андрей1979
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 41
По умолчанию

Отвечу сразу о кредитах, Пассатах, старых и новых. Сейчас езжу на Volvo XC60. Брал новую в автосалоне в 2011 году, комплектацию и цвет выбирал и заказывал на свой вкус. В отличие от японских "бестселлеров" рынка ждать свою машину пришлось недолго. Впечатления самые лучшие. Может мне повезло, но только плановое ТО. Хотя езжу я аккуратно, гонять не люблю и для меня идеология Volvo или Mercedes-Benz наверное самая близкая. Жену раньше устраивала роль пассажира, но сейчас из-за работы я не всегда могу подать машину в нужное время. Поэтому решили купить машину ей. А женщины выбирают как? На уровне эмоций. Понравилась ей Laguna. И можете считать меня кем угодно, но я считаю что вполне нормально взять первую можно сказать учебную машину 2009-2010 года примерно за 450 000 рублей. И пусть год поездит на механике, потому что если нормально научится ездить с механикой, на автомате проблем не будет. А через год я бы хотел не особо потеряв в деньгах продать Laguna и купить ей ту машину, которую она выберет. И если к тому времени в Россию будут официально поставлять Laguna прекрасно, куплю новую в салоне. Кредиты я не брал никогда и брать не собираюсь. В кредит можно влезть если покупаешь жильё или если так сложились жизненные обстоятельства. Но не ради того, чтобы взять кредит и удовлетворить собственные амбиции. Я ни за что не возьму кредит, чтобы купить Porsche Cayenne, хотя он мне очень нравится. А Volkswagen Passat может и является постоянным победителем тестов Авторевю, но никакого желания его покупать у меня нет. Насмотрелся на грустные физиономии моих знакомых, когда у них доходило до замены элементов подвески по кругу. А цены на алюминиевые рычаги Пассата в сервисе очень весёлые. Про Приору ничего говорить не буду. Кому нравится пусть покупают. Каждому своё.
Андрей1979 вне форума   Ответить с цитированием