Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 13:55  Вверх  #8
Smalenski
Профессор АйБолит
Помогу советом
 
Аватар для Smalenski
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorD Посмотреть сообщение
Менял сайлеты при помощи приспособы изготовленной по рецепту Смаленского. Старые сайленты стояли так - с овальной дыркой справа, ну я с дури новые так и поставил, хотя к сайлентам прилагалась бумажка, что новые надо ставить овальной дыркой слева. Ну да хрен с ним, посмотрим скока простоят при такой установке. Руль остался на месте, машину никуда не тянет.
Имею мнение, хочу посоветоваться со Смаленским. Мне кажется, что неплохо бы было Стакан для выпрессовки укоротить на сантиметр, тогда его проще будет засунуть, и неплохо бы гайку сверху приварить к этому стакану. Готов выслушать ваше мнение, доктор Смаленский.
Пы.Сы. Кому в Питере нужен съемник сайлентов з/б пишите в личку.
, уже давно укоротил, вроде на 15 мм. Нат в копилке написать про это . Приварить гайку- не очень технологично. Один раз оборвало шпильку, думаю остаток с приваренной гайки будет проблематично достать. Отливки резинок на сайлентблоках должны пространственно сходиться к заднему бамперу. Остальные изменения конструкции приспособы в копилке напишу
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы
Espase 5, Initiale Minsk
Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана
FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп
Smalenski вне форума   Ответить с цитированием