Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 01:46  Вверх  #11
Dimm
Новичок
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: UA, Донецкая обл.
Сообщений: 8
По умолчанию

Ребята, всем привет!

Приобрел на днях Л3, но пока пригнал домой (600км.), понял, что подвеска слишком жесткая, как здесь справедливо замечали - чувствуется каждый окурок на дороге. ИМХО как-то совсем не комфортно ездить на такой подвеске. Стойки ещё родные, какая на них маркировка не знаю. Но думаю что нет смысла менять на оригинал с другой маркировкой или на ту же каябу - жесткость примерно одинаковая (или я ошибаюсь)?

По задним амортам в теме проскочила инфа, что они одинаковые с Л2 - так ли это? Вроде бы даже стоковые аморты Л2 и Л3 ощутимо отличаются по жесткости. Но что с размерами?
А вот с передними стойками дилемма, делать стойки разборными и ставить более-менее подходящие патроны или отдавать спецам по амортам, чтобы они сделали новую начинку? Ваши мнения?
Dimm вне форума   Ответить с цитированием