Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:24  Вверх  #49
Alexeyka
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Alexeyka
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Брест
Сообщений: 36
По умолчанию

вот не совсем ясно ...
У меня такая фигня произошла : http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...847#post918847

вот только не могу понять... если прокрутило в стакане, который находится в кробке, то одно ...
Есть прокрутило в Трипоиде или шрузе, позле промежуточного подшипника, который крепится к двигателю - то это другое ...
Первую проблему решил как описано в теме ... Срезали, проточили, отцентровали, приварили, закалили (это стакан, который находится в коробке и является частью диффренциала), так же прогнали шлицы на полуоси ... и под них подогнали чтака изначально ...
Вторая проблема тоже приключилась ... Правда у меня с правой стороны, возле промежуточного подшипника, уже не трипоид а шруз ... Т.к. вытачивали стакан и полуось уже с другой лагуны, более старой ... Суть в том, что сами полуоськи, идущие уже в ступичным шрузам, в теории одиноковы и по длинне, и по кол-ву шлицов, и по своему диаметру ...
Сегодня веччером сам пойду разбирать до конца.. а то при не крутом левом повороте и нажатии на педаль газа у меня где-то шлицы и провернуло ...
__________________
Laguna I, 2.0, 8 кл., F3R 769, JC5, 98 г.в.
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием