Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 02:21  Вверх  #7
АлеКат
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
это ты)) а проблемы, которые с машинкой были..резину там ело.. итд.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...&postcount=683
Проблема с чек инжектион систем на дизелях общеизвестна. Возникала у меня 2 раза. Оба раза решалась принудительной чисткой DPF и сопутствующей заменой масла в сервисе. Но после того, как стал заправляться строго только на лукойле, вот уже полгода этой ошибки не возникало.
Вообще хочу решить её кардинально и зачиповать машину с одновременным удалением противосажевого. Уже нашел где это сделать. Наверное не дождусь продажи и всё же это сделаю.
Насчет того, что ело резину, да был такой факт. Но тут помог случай. Как то у меня возник прокол на одном переднем колесе, вовремя не заметил - покрышку под замену. Купил аналогичное. как с завода, пару не захотел менять, накладно было, заменил только одно.
Было это в начале лета, с тех пор проездил я всё лето, осень, пока не пришла пора менять колеса. Посмотрел я, а на новом колесе ни одного изъяна, никаких признаков жевания и т.д.
Вывод - заводская резина была некачественной. Ну теперь уж за 4 лета она подизносилась, всё равно менять, максимум ещё лето отъездить можно.
АлеКат вне форума   Ответить с цитированием