Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:08  Вверх  #8
Морячок
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва. Строгино.
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
вот почему полезно носить перчатки. Если б женщина не остановилась одеть перчатки, то на капот попала бы она
надеюсь. что все цело
В следующий раз обязательно возьму перчатки:grin: Кстати, эта женщина потом оказывала активную поддержку - и на телефон машину с водятлом засняла, и свои контакты оставила, сказала, если что, будет свидетелем. Еще мужик из машины с регистратором порадовал - просто отдал флешку сказав, что мне она нужнее.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Надо настаивать, что всё болит, ходить не можешь, получил стресс, не можешь нормально работать и вообще тебе требуется помощь психолога и моральная компенсация!!!
Сначала вообще промелькнула мысль встать, собрать продукты, отряхнуться и идти дальше, но потом опомнился)

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от андрей 84 Посмотреть сообщение
под таким названием темы как минимум такое должно быть http://www.youtube.com/watch?v=qEDeQ6TrTGA не бойтесь там жести нет
Да, над этим роликом уже поржали в "прикольном видео". Вспомнив этот ролик я решил и свое видео так назвать)))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение

А на утро ничего не болело? Обычно боль позже приходит при ушибах.
Нет Вань, ничего не болело, удачно упал)
__________________
Laguna II Phase I (F4RJ712) 2.0 механика 2002г. хэтчбек (продана)
Laguna II Phase I (F4RK713) 2.0 АКПП 2004г. хэтчбек (продана)
Koleos Phase II DK 2,5 бенз. 2011г.

Последний раз редактировалось Морячок; 18.02.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума   Ответить с цитированием