Тема
:
привет!
Показать сообщение отдельно
11.02.2013, 16:34
Вверх
#
1
ДимНиколаич
Новичок
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
привет!
Рад приветствовать всех владельцев Лагун!
Моя лагуха: L2, ph2, 2.0T, SU1, Dinamiq, 2006
ДимНиколаич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДимНиколаич
Найти ещё сообщения от ДимНиколаич