Тема: привет!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 16:34  Вверх  #1
ДимНиколаич
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
По умолчанию привет!

Рад приветствовать всех владельцев Лагун!
Моя лагуха: L2, ph2, 2.0T, SU1, Dinamiq, 2006
ДимНиколаич вне форума   Ответить с цитированием