Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 17:13  Вверх  #4
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Товарищи танкисты, посоветуйте, что брать из допов на Т-34?
Пытался курить мануалы, но толку мало. Собственно это первый танк который вызвал желание его прокачать нормально. Сетка уже куплена.
Основная тактика - бой из-за спин более крепких товарищей, ну или первую часть снайперю, а дальше помогаю тем кто выжил. В ближний бой стараюсь не лезть.
Пока думаю оставить сетку, плюс стереотрубу и привод сведения.
Первые два можно переставлять потому не жалко ошибиться. А вот с третьим пунктом есть варианты. Вентиляция вроде неплохо, но по тестам толку от нее 2%. Не факт что вообще ощутишь с моими руками
а зачем сетка,лутше вентиляция,просветленная оптика,не стерео труба ты же не пт,а 3 решать тебе,зкипаж,1 боевое братство,(всем)лампочка на выбор,наставник командиру,орлинный глаз, а там на выбормаскировку еще можно(хорошая штука)а там смори сам на вкус и цвет

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Garik2 Посмотреть сообщение
У меня досыл стоит+дырокол прям пулемет получается)
а 3 ,можно досыл
__________________
Laguna2ф1 2004г 1.8(F4PC774)Dynamique

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ; 04.02.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием