Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 12:15  Вверх  #1
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ichoffka Посмотреть сообщение
я согласен даже на вариант, когда нужно не пройти мимо случайного прохожего, которому надо вызвать скорую. для этого надеюсь надо чуть поменьше лет
И я согласен, но ничего не получится. Есть, по меньшей мере, три сотни лет известной истории нашего государства и изменения минимальные. А случайному больному прохожему окажет помощь каждый нормально воспитанный человек.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от derig Посмотреть сообщение
Такой менталитет не появится пока власть буде ВОРОВАТЬ. Именно так, большими буквами, т.е. не просто воровать, а ХАПАТЬ МНОГО. Простой честный человек смотрит на это, смотрит и.... появляется мысль, а почему мне нельзя? И в этом случае ни о каком германском менталитете говорить нельзя.
Да что ж такое)))) Как о стену головой бьюсь)))) Кто есть власть? Власть это ты и я))) . Начни с домашнего воспитания своих детей и лет через 100 будет нормальная власть.

Последний раз редактировалось colobus; 28.12.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием