Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 23:46  Вверх  #3
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
По умолчанию


Василич, ты даже не представляешь как ты меня сейчас развеселил ))))
Объясняю по пунктам-
а) я обожаю Пуму, и если выбирать между Пумой и Найком, куплю именно Пуму. ( перебрал много чего, но Пума самая удобная на мои копытца )
b) к сожалению, или к счастью я ни разу не покупал себе кроссовки в РФ, поэтому не могу судить здесь о ценах. Купленная там за 30 ЕвроРуб. редуциртная ( распродажная ) Пума служит мне уже...ммм...лет 5-6, точно не помню.
с) Что Найк, что, Пума, что Рибок., Адик и пр. там стоят примерно одинаковые деньги т.к. бренды одного уровня и качество у них соответствующие, что у продается у нас, я без понятия.
В переводе этого к телефонам, я держал АйФон в руках, даже недолго им пользовался. Удобно, не спорю...
Но все равно я не понимаю, чем он отличается от любого другого аналогичного аппарата. Имя? Чихал я на него. Что еще ? В чем такие сильные отличия, что я должен переплачивать двойную цену? :dntknw:
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием