Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 01:01  Вверх  #45
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
Считаю что "понаехали" должны вести себя тихо и следовать местным обычаям и правилам, но помнить что мы где-то тоже будем "понаехали".
Все правильно, власть должна с одинаковой жесткостью и упрямством наводить порядок среди всех россиян не боясь вызвать недовольство неких там землячеств, а также вливать федеральные деньги не только в северокавказкий регион, но и в новгородские, тверские, карельские... земли. Тогда и народ будет терпимей и не надо будет прятаться за непонятные слова :nice:

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Вопрос то изначально не в национальности, вопрос в том что в нашем коррумпированном государстве многие гости с востока чувствуют себя намного комфортнее чем местное население, зачастую избегая заслуженного наказания, и в этом основное недовольство.
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 02.12.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием