Цитата:
Сообщение от ayatsk
[*]не стоять дольше, чем надо для сведения. Если не надо никуда ехать – лучше тыркаться туда-сюда с разными промежутками времени, чтобы арта замучалась сводиться
И даже артаводы-снайпера, отлично стреляющие с упреждением, всегда предпочтут другого :grin:
|
Ну вот, как правило, по предсказуемым танкистам попадал легко даже из СУ-18. По стоячим, по движущимся - с запасом по месту и времени... Сейчас до СУ-26 не хватает 1000 опыта, вечером куплю.
Средний коэффициент уничтожения танков за бой с артой растет как на дрожжах

Я вот думал, как люди умудряются по полторы-две вражеских единицы в среднем за бой выносить при >5000 боев... Теперь понимаю, как. На арте меньше трех за бой никак не получается. Даже с учетом того, что СУ-18 только на полкарты бьет от старта.
Цитата:
Сообщение от ayatsk
Меня из арты только су-26 напрягает - :censored: миномет :grin: И то, только на ПТ без крыши.
|
СУ-26 это реальная вражина... Я вообще их ненавижу :) Только от них, в основном, и страдаю... Вот куплю, тоже поглумлюсь