Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 00:48  Вверх  #1
housecat
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: LV
Сообщений: 2
Вопрос Помогите профану с Лагуной (несколько вопросов к знающим)

Привет!
Я сегодня стал счастливым обладателем Laguna II. Ситуация такая: это моя первая машина. У меня очень скромный опыт вождения, а обслуживания вообще нулевой. Хочу задать опытным владельцам несколько вопросов (если покажутся глупыми, прошу понять меня, т.к. пока мало что смыслю как в самой Лагуне, так и в машинах как таковых).

1. Сигналицация. Человек, который мне продал машину, указал что у нее есть сигнализация. Дали мне эту карту-ключь. Я машину закрыл (значок "закрытый замок"), она промигала два раза подфарниками - двери проверил - закрыто. Вопрос - значит ли это что сигнализация работает?

2. У нее есть проблема с передними стеклоподьемниками. Они никак не реагируют на нажтие кнопки. Вопрос - сколько может стоить ремонт этой вещи? (укажите примерный диапазон цены в $)

3. Проблема с кнопкой аварийки. Ее невозможно нажать. Вопрос в чем дело? И сколько может стоить ремонт?

Особенно актуален первый вопрос!
housecat вне форума