Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 13:39  Вверх  #143
VladimirGRO
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Славгород
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим34 Посмотреть сообщение
И не жалко вам машину уродовать? Есть более гуманный способ лечения.
Берём биту под крестовую отвёртку, на наждаке немного стачиваем на ней шестигранник, чтобы тот с небольшим натягом вошёл в 12-гранник ключа на "6". Всё, приспособа готова!
Правый верхний саморез откручивается после снятия бардачка. Крутить, конечно, не очень удобно, но вполне реально.
Левый верхний выкручивается просунув руку внутрь блока в положении буквы "зю". Это самый сложный саморез. Сидит плотно, откручивать надо с перестановками биты в 12-граннике ключа. Сложнее всего попасть в шлицы, в общем, надо приноровиться. По времени на левый верхний у меня ушло минут 20, на правый верхний - около 15 с учётом снятия бардачка. Закручивать уже попроще, но также неудобно.
Отверстия под саморезы см. на фото.
а фотки самих саморезов есть?

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от PavelN Посмотреть сообщение
По механизму замедления, который у всех выходит из строя. Причина - вытекает смазка из механизма с шестеренкой. Вот что он представляет из себя внутри. Вытекшая смазка - ПМС-250000 (демпферная смазка). К сожалению, не знаю где её можно найти, поэтому не смог восстановить работоспособность. Простой силикон не работает.
простой солидол не пробывал!?

Последний раз редактировалось VladimirGRO; 12.11.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
VladimirGRO вне форума   Ответить с цитированием