Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 22:39  Вверх  #5
ayatsk
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
"- Я настолько обленился с Л3 ...
В итоге поменял обе "в сток" у дилера...
Пробовал так. Типа как "белый человек", "хватит самому лазить под капот" и т.д. в том же духе.
В итоге замена ламп:
- Как постоянного клиента с золотой картой записали вне очереди на через полтора часа (обычная запись была на след. неделю).
- Вне очереди сдавал машину пол часа (какой-то дядька парил мастера, а тот, понятно, не мог его послать).
- Лампы меняли час. (Наблюдал с интересом. Мастера заняты, мучался какой-то мальчик)
- Пол часа корректировали фары (вот это правильно, конечно).
- Забирал документы час, т.к. какая-то тетка устроила истерику на рецепшен (ей назвали сумму ремонта разбитого по лобовое логана).

В итоге замена ламп - 4 с лишним часа только у дилера. Решил что быть "белым человеком" мне решительно не интересно :grin:
В след. раз заехал в торговый центр, купил лампы и поставил тут-же на стоянке за пол часа. Заодно и хлеба купил :grin:
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости.
ayatsk вне форума   Ответить с цитированием