Цитата:
Сообщение от Косточка
Ну, в принципе да... Прижался к девушке на скорости 120, ну, конечно же, она виновата, что ты в неё врезался!!!:suicide:
|
Да не прижимался я к ней, догоняю, нормальные же в правый ряд уходят-пропускают. (обычно жду пару минут потом моргаю). поморгать не успел

. Дистанция была достаточной, но лысая резина и слякоть на дороге сделали свое дело. Дорожники молодцы, первый знак выставили перед ограждением - по "их" ГОСТу наверное( особенно понравилась их фраза-Вы уже четвертые сегодня здесь). Благо отделались легким испугом, у меня форсунка омывайки и бампер под покраску, у нее вообще ничего :grin:
Добавлено через 1 минуту 1 секунду
p.s я не отмазывался, признался что виноват-не держал дистанцию
__________________

Laguna II Phase I, 1,6 (К4М710) 5МКПП, "AUTHENTIQUE", 2001г.в. ксенон, климат, шторки, обновленный салон