Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 00:36  Вверх  #1
Lexx7952
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Lexx7952
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Нижегородская обл. Балахна
Сообщений: 77
По умолчанию Мои первые впечатления ЛагунаII

Всем привет! Всем скептикам и людям, с необоснованной ненавистью к Рено в целом, могу только одно сказать: не тратьте попусту время, на чтение моего отзыва. Ну, собственно к делу.
Лагуна - моя 12-тая машина. Есть в общем то с чем сравнить, но это потом. Владею сеим транспортным средством вот уже третий месяц. Проехал около 6т.км. Считаю немного. За это время:
1. Первое что вышло из строя (сломалось - как то не к Лагуне, да и звучит как-то: с л о м а л о с ь, фу прям) водительский стеклоподъёмник. Голову ломать не стал ( даже за поломку то не считаю) купил новый ( без мотора) 2,5т.р. на ВинКоде.
2. Стойка стабилизатора правая. Заменил одну (вторая в норме), купил две. Вторая запросится - и её тогда долой. Цена вопроса 1т.р. за обе. Замена - сам.
3. Задние салентблоки. 1т.р. за оба+2т.р. замена.
4. Вот наверно и всё!
5. Нет, пружины задние ещё. Думал выше будет, ан нет..., 1,3т.р.штука, замена бесплатно (у друга сервис).
При выбаре авто Лагуну друг посоветовал. Сам я на Шкоду посматривал. Но поехал смотреть Лагуну. Теперь на ней и езжу. Будучи обременён многочисленным семейством нижайше кланяюсь создателям сего прекрасного со всех сторон салона. Очень просторный и продуманный. На передние сиденья садиться не очень удобно, но сидеть в них просто благодать!!! Сзади места оч много. Багажник отличный. Всё, короче, устраивает. При выборе авто основными критериями были: универсал, большой багажник, много места сзади, фаркоп. Удовлетворяет всем этим требованиям. За рулем чувствуешь себя превосходно. Рабочее место водителя - супер. Был Ланцер9, Тойота праворукая, Мазда323, Вазы все почти. Из всего вышеперечисленного -Лагуна в плане поведения на дороге самая размеренная, чтоль, как корабль. Все неровности по-барабану. Шумоизоляция прекрасная. Можно много тут написать, но факт остаётся фактом: Лагуна авто для людей, ценящих комфорт и эстетику. Настоящий, породистый Француз!
__________________
Лагуна 2 Гранд Тур 2001г.в. 1,8 F4P770 120л.с. J5R DINAMIQUE: Продана.
ВАЗ 2111 2004г. 1,5 8кл. электро зеркала с подогревом, туманки, подогрев сидений.

Последний раз редактировалось Lexx7952; 27.10.2012 в 00:38.
Lexx7952 вне форума   Ответить с цитированием