Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 14:48  Вверх  #116
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искра Огня Посмотреть сообщение
а просто сильный пол не знает чего хочет...сначала хочет, что бы их бренные туши, вкусившие алкоголя на очередном празднике жизни, довозили с комфортом до дома, а потом зопятся авто свое давать
Мою жену сложно сейчас уговорить, что бы за рулем поехала, когда едем куда нибудь вместе. Надоело говорит уже кататься за рулем - удобнее пассажиром.
Когда ей надо - естественно проблемм нет - садиться и едет.

Но не каждая девушка и машина совместимы.
За последний год у нас в небольшой компании на работе 3 молодых человека побывали в аварии. Во всех трех случаях виновата девушка-водитель.

Причем все по невнимательности девушек.
Первого выжала на обочину, перестраиваясь в правый ряд (помяла крыло, два колеса и 2 диска долой). И даже не заметила - ее позже кто то догнал и она вернулась.
Недавно на перекрестке решила сдать назад. Причем парень сигналил, моргал фарами. Сзади его была колонна. Итог - поцарапан бампер.
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 26.10.2012 в 14:52.
mnv вне форума   Ответить с цитированием