Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 16:20  Вверх  #10
RA_Initiale
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для RA_Initiale
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Что значит по богатому?
По богатому, Тёмка, это означает полный цикл видеопроизводства имиджевой рекламы (или даже рекламного фильма), целью которого будет являться то, что, чел-к после просмотра придёт к мысли: "Вау! Я хочу Renault!!! Классная, оказывается, машина! Я хочу ездить на Renault!! Я тоже хочу общаться с этими людьми! и т.д." и там ненавязчиво, я бы даже сказал скрыто реклама центру Рено, который это проспонсирует.
Сюда будет входить: создание оригинального сценария (желательно игрового, постановочного), аренда профессионального оборудования и аппаратуры (камера, свет, различные операторские приспособления для такого рода съёмок), задействование, если потребуется профессиональных актёров и прочее. Я уже молчу о съёмочной команде. Монтаж, постпродакшен, даже создание оригинального саундтрека, чтобы потом никто не возникал по поводу авторского права на интеллектуальную собственность.
Но можно начать хотя бы с маленького ролика про lagunaclub.ru.

А бюджет, считается исходя из заложенного сценария и общей сметы. Тут я сразу не отвечу. Могу только со 100% вероятностью сказать, что в РБ это делать в разы дешевле, чем в РФ. :-)
__________________
Laguna II 2002 2.0 IDE Initiale Paris
RA_Initiale вне форума   Ответить с цитированием