Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 19:59  Вверх  #7
gordensmolensk
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для gordensmolensk
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фурик Посмотреть сообщение
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=41413

а вот такая не интересует?
у меня просто спортивное любопытство)
Да, машинка красивая, я очень хотел с навигатором, но мне пригонят без навигатора(((, а вообще я как то тоже не особо смотрю на пробег, тем более у дизеля. У тестя Гольф 2 дизельный возрастом наверно старше меня, у него пробег более 600т.км. и пофигу рвет с места лучше чем инжектор и турбину не разу не ремонтировал. 300т.км для Реношного двигателя это фигня, тем более для 2-х литров. Ну буду ждать свою красавицу. А что самое интересное, что про все расспросил у перегонщика, а вот цвет не спросил, теперь с женой сидим и гадаем)))

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Руслан11 Посмотреть сообщение
По возможности пробить по вину, я когда пробил, немного охирел...
Перегонщик сказал, что все проверил тем более, что машина дилерская и если что нибудь будет не так, то он заберет машину обратно. Ну отцу моему он очень хороший авто пригнал , отец уже 8 лет ездит и горя не знает. Тем более это его хороший знакомый, он машинами занимается очень давно. Но на всякий случай проверю, спасибо за совет)

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от vasyl73@hotmail.it Посмотреть сообщение
Хотя,как ты сказал,уже договорился,но почитать чего-нибудь из этого не повредит.
Да я там уже полазил, много чего интересного нашел.

Последний раз редактировалось gordensmolensk; 25.09.2012 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
gordensmolensk вне форума   Ответить с цитированием