Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 23:59  Вверх  #574
Valera S
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 1,017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrry Посмотреть сообщение
Да, Анжи очень мощно сыграл! Голы красавцы!
Согласен! Анжи показал игру хорошего европейского уровня.И нервов не надо было при просмотре матча.Здорово!
__________________
Renault Laguna 2ph1 2002;1.8 F4P;АКПП DP0;Dynamique;Светло-серый.
Valera S вне форума   Ответить с цитированием