Тема
:
Лига Европы
Показать сообщение отдельно
31.08.2012, 23:59
Вверх
#
574
Valera S
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от
Garrry
Да, Анжи очень мощно сыграл! Голы красавцы!
Согласен! Анжи показал игру хорошего европейского уровня.И нервов не надо было при просмотре матча.Здорово!
__________________
Renault Laguna 2ph1 2002;1.8 F4P;АКПП DP0;Dynamique;Светло-серый.
Valera S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Valera S
Найти ещё сообщения от Valera S