Всем привет! Интересуюсь покупкой лагуны 3 из-за бугра. Насчёт скрученных пробегов в курсе. Из объявлений выделилась такая модель с навигацией и 2 л дизелем.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23939166-1bcc.html
Подскажите, что это за дефорсированный вариант? Как по надёжности в сравнении со 150 сильным. И можно ли его превратить в старшего собрата?
Ещё хотел уточнить, тут на форуме есть люди, оперативно пробивающие ВИН номер на предмет реального пробега? И ещё, наши официалы увидят историю обслуживания европейского авто? А то не хочется, чтоб пробег оказался около 300ткм, 150 ещё готов понять.
Также не снимаю со счетов дизель 1.5, но тут форум пестрит о необходимости замены вкладышей. Я так понял 2.0 будет более надёжен. Если ошибаюсь, поправьте.
Заранее спасибо!