Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 15:40  Вверх  #9
ЮленькаТТ
ЛагуноКОШКА
Помогу советом
 
Аватар для ЮленькаТТ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 4,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
а я немного на питание свое трачу... Ну пару пачек пельменей по 360р, пячек пять макарон по 50р, кг сыру по 300, сацебели пару по 170р и все... Ну хлеб мона еще посчитать и овощи... еще рублей 500

итого 2110р примерно
ага а бутерброды с икрой и пиво как в передаче по НТВ...."все вот это мы приготовили на 420 рублей....правда сыр, майонез, колбаса, оливки и мороженное наши участники совершенно случайно нашли в студийном холодильнике!"
__________________
Красивая! как ни крути!

ЮленькаТТ вне форума   Ответить с цитированием